УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известного актера бросила супруга ради художника

23,3 т.
Известного актера бросила супруга ради художника

Вторая супруга бросила известного российского актера Георгия Мартиросяна ради художника.

Артист рассказал в откровенном интервью о двух браках с известными женщинами, которые закончили разочарованием, сообщает Eg.ru.

Первый раз Георгий Мартиросян предложил руку и сердце актрисе Людмиле Аристовой, но семейная жизнь выдалась совсем не сладкой.

Читайте: Суд обязал Бандераса выплачивать бывшей по $65 тысяч ежемесячно

"Развелись, потому что прошла любовь. Не судились, ничего не делили. В случившемся виновата Люда. Произошел один случай, о котором не хочется даже вспоминать... Нашего общего сына Диму я забрал к себе, когда ему исполнилось 12. Сам принял такое решение, а Людмиле просто сообщил: "Мальчик будет жить со мной". Дело в том, что Людмила начала пить, и я понял, что это негативно отразится на его воспитании. Я пытался бывшей супруге помочь, но слабому полу особенно трудно от алкоголизма вылечиться", – поделился актер.

По словам артиста, он поддерживал жену даже после разрыва отношений.

"Я всегда ей помогал, высылал деньги и для нее, и алименты на сына. Скорее она стала пить из-за невостребованности как актрисы. Однажды я приехал в Мичуринск, где она находилась в тот момент, и увидел, что сын брошен на произвол судьбы. Тогда и забрал к себе. Но Дима ездил к матери, пусть и на короткое время. Он никогда не бросал ее", – признался Мартиросян.

Читайте: Бывшая жена Дэвида Духовны призналась, что хотела задушить его

Второй супругой Мартиросяна стала актриса Татьяна Васильева. Она родила артисту дочь Елизавету. Кроме того, Георгий воспитывал в этом браке сына Васильевой Филиппа. После развода Мартиросян и Васильева остались в хороших отношениях. Как оказалось, Татьяна закрутила роман с художником Никасом Сафроновым.

"Для меня он не мужчина. Говорить даже о нем не хочу. Не понимаю, как Таня могла с ним связаться. Когда человек говорит о себе, какой он талантливый, не могу это слышать", – заявил Георгий.

Как сообщал "Обозреватель", Климова откровенно рассказала о предательстве Петренко.