УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джерард Батлер украдет «Бриллиант»

957
Джерард Батлер украдет «Бриллиант»

Джерард Батлер снимется в фильме-ограблении «Бриллиант». Проект, производство которого стартует в мае этого года в Бостоне, вновь объединит на одной съемочной площадке звезду «300 спартанцев» и режиссера Роберта Лукетича. Вместе они уже работали над «Голой правдой».

Триллер «Бриллиант» будет снят по сценарию Джиллиан Горфил, продюсировавшей «Кровавый алмаз» Эдварда Цвика — историю, в центре которой также находились драгоценные камни. По сюжету фильма Лукетича мелкий преступник в компании с женщиной-вором решится на смелую кражу алмазов. Джерард Батлер, приписанный к главной роли в картине, сменил на этом посту Эрика Бану, значившегося в актерском составе ленты с сентября прошлого года.

Продюсерами проекта станут Сидни Киммел, Гари Лучези и Том Розенберг. Команда по-прежнему находится в поисках исполнительницы ключевого женского образа.

2012-й обещает стать для Джерарда Батлера крайне насыщенным годом. В дополнение к выходящему в прокат комедийному альманаху Movie 43 от Relativity актер также появится во главе драмы «О людях и Мэвериксе» Кёртиса Хэнсона и романтическом фильме «Мужчина нарасхват». Кроме того, он приписан к «Охотнику-убийце» Антуана Фукуа и ленте «Гроза начинается» Саймона Уэста.