УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Любовь с привкусом рома: как Эмбер Херд увела Джонни Деппа из семьи

40,3 т.
Джонни Депп и Эмбер Херд

Западные СМИ шокировали информацией о том, что 30-летняя американская актриса, супруга 52-летнего голливудского "пирата" Джонни Деппа, Эмбер Херд подала на развод спустя 15 месяцев после свадьбы.

"Обозреватель" решил вспомнить, как развивались отношения между звездами и чем начинающая актриса покорила примерного семьянина Деппа.

На момент встречи пары Джонни более десяти лет состоял в гражданском браке с известной французской актрисой Ванессой Паради, которая родила от него двоих детей.

На фото: Джонни Депп с Ванессой Паради и детьми

Знакомство Херд и Деппа произошло в 2011 году во время съёмок фильма "Ромовый дневник". Отношения пары закрутились стремительно и неумолимо. Джонни, мудреный опытом и вниманием, влюбился как мальчишка.

Он так увлекся на тот момент молодой актрисой, что не смог остановиться даже перед тяготами предательства и расставания со своей гражданской женой Ванессой Паради.

Читайте: Дочь Деппа прогулялась по Парижу с 24-летним бойфрендом

Скептики сомневались в искренности чувств Херд: известно, что раньше она предпочитала женскую компанию. Ее подругой жизни была художница Тасей Ван Ри. Однако, со временем стало понятно, что у пары все серьезно.

После выхода картины "Ромовый дневник" подробности их романа не смаковал только ленивый. Разница в возрасте между влюбленными в двадцать два года, в добавок к тому, что Депп бросил жену с двумя детьми ради начинающей актрисы, стали поводом для многочисленных сплетен. Но пристальное внимание прессы ничуть не пугало пару.

"Если бы я боялась, что мою жизнь будут рассматривать под микроскопом, я бы осталась дома, в Техасе", — призналась актриса в одном из интервью.

На фото: Джонни Депп и Эмбер Херд

Актер постепенно завоевывал сердце молодой возлюбленной. Он одаривал ее бриллиантами, цветами и прочими подарками. После двух лет отношений пара все же решила пожениться, что стало полной неожиданностью для общественности. Херд довела до алтаря голливудского красавца.

Читайте: Жене Джонни Деппа удалось избежать 10 лет тюрьмы

Влюбленные тайно сыграли свадьбу в феврале 2015 года. Церемония брокосочетания звезд прошла на личном острове звезды "Пиратов Карибского моря" в условиях строжайшей секретности.

После чего у Деппа и Херд начался самый романтичный период их отношений. Они вместе ездили по пресс-турам, выходили в свет на мероприятия, наслаждались совместным отдыхом.

Последний раз пара попала в объективы фотографов в Австралии, где случился неприятный инцидент с "контрабандой животных". Эмбер нелегально привезла в Австралию двух собак — той-терьеров, за которых голливудским звездам позже пришлось извиняться. Это попало на видео и стало очень обсуждаемым событием.

И вот, стало известно о предстоящем разводе звезд. И это в добавок к тому, что не так давно Депп потерял любимую маму. Бетти Сью Палмер умерла на 81-м году жизни после продолжительной болезни.

По эксклюзивной информации портала TMZ, несмотря на то, что у Джонни и Эмбер не было свадебного контракта, развод может стать настоящей катастрофой для актера.

Для начала, он может понести колоссальные финансовые потери. Ведь отсутствие контракта означает, что по калифорнийским законам, Эмбер имеет право на половину состояния актера. А оно составляет, по самым скромным оценкам, около 400 миллионов долларов!

Читайте: Бросившая Деппа Эмбер Херд потребовала от мужа денег

Мало того, как сообщил TMZ, Херд в своем заявлении в суд потребовала еще и выплаты ей солидных супружеских алиментов. Правда, на это Депп уже вряд ли согласится. Как утверждают, он уже подал встречную петицию, в которой отказал Эмбер в алиментах.

В качестве официальной причины развода, и Херд, и Депп указали "непримиримые противоречия" – стандартную для Америки формулировку. Но сплетники утверждают, что на самом деле, все гораздо сложнее.

Для начала, Джонни здорово "сдал" за последнюю пару лет. Он сильно располнел и его лицо постоянно выглядит отекшим. Если учесть, что Депп на целых 22 года старше своей молодой супруги, ему стоило бы больше заботится о своей внешности и здоровье.

Не говоря уже о том, что актер начал позволять себе злоупотреблять спиртным. Что же касается Эмбер, то она всегда была особой чрезвычайно бойкой и пользовалась большим успехом, причем как среди ее коллег-актеров, так и среди актрис. Херд никогда не скрывала, что она – бисексуалка. И, по слухам, она уходит от постаревшего и обрюзгшего Деппа к женщине.

Как сообщал "Обозреватель", Джонни Деппа бросила молодая жена спустя год после свадьбы.

Любовь с привкусом рома: как Эмбер Херд увела Джонни Деппа из семьи
Любовь с привкусом рома: как Эмбер Херд увела Джонни Деппа из семьи
Любовь с привкусом рома: как Эмбер Херд увела Джонни Деппа из семьи
Любовь с привкусом рома: как Эмбер Херд увела Джонни Деппа из семьи
Любовь с привкусом рома: как Эмбер Херд увела Джонни Деппа из семьи
Любовь с привкусом рома: как Эмбер Херд увела Джонни Деппа из семьи