УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

42-летняя актриса Пенелопа Крус была номинирована в категории "Лучшая актриса" за главную роль в фильм "Королева Испании"

2,4 т.
42-летняя актриса Пенелопа Крус была номинирована в категории 'Лучшая актриса' за главную роль в фильм 'Королева Испании'

На днях Пенелопа Крус посетила церемонию кинопремии Union de actores в Мадриде, где блистала в шикарном полупрозрачном платье.

42-летняя актриса была номинирована в категории "Лучшая актриса". В своем Instagram звезда заявила: "Я так счастлива, что меня номинировали на премию Union de actores в категории "Лучшая актриса" в фильме "Королева Испании". Спасибо вам!! И спасибо тебе, Фернандо Труэба. Мои поздравления и желаю удачи всем номинантам!"

Фильм – продолжение исторической трагикомедии 1998 года "Девушка твоей мечты". Пенелопа играет роль девушки, которая бежала от ухаживаний Геббельса, покорила Голливуд, но не вынесла удушья славы и вернулась на родину спустя 18 лет. Очутившись в послевоенной Испании, Макарена хочет начать новую жизнь, дает согласие на съемки в фильме, где играет королеву Изабеллу I. Но бурное прошлое не отпускает ее. Такое впечатление, что роль была создана специально для Пенелопы.

На церемонии Пенелопа Крус появилась в кружевном черном платье с прозрачными вставками и в красных туфлях на каблуках. И, безусловно, выглядела потрясающе.

Фильм "Королева Испании" в Украине будет представлен 6 апреля 2017 года.