УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

От Тарантино уходят актеры

939
От Тарантино уходят актеры

Саша Барон Коэн и Курт Рассел не будут сниматься у Тарантино в «Освобожденном Джанго». Что-то режиссеру не особо везет с новым проектом: ранее из него выбыли Джозеф Гордон-Левитт и Кевин Костнер.

Саша Барон Коэн объяснил свой отказ от съемок чрезмерной занятостью: все его силы сейчас идут на рекламу и промо-туры комедии «Диктатор». А вот Курт Рассел, который должен был сыграть в вестерне одного из отрицательных героев, свое решение официально обосновывать не стал. Но по слухам, актеру не понравилась уготованная для него роль.

В «Освобожденном Джанго» речь идет о рабе по имени Джанго (Джейми Фокс), который оказывается на свободе и пытается вызволить из рабства свою жену. Помогает ему в этом деле некий доктор, которого играет Кристоф Вальц. А вот мешает осуществить желаемое жестокий рабовладелец в лице Леонардо ДиКаприо.

На данный момент новая режиссерская работа Квентина Тарантино занимает первое место в рейтинге самых ожидаемых фильмов этого года. Премьера ее должна состояться 25 декабря 2012-го.

От Тарантино уходят актеры
От Тарантино уходят актеры