УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

30-летння возлюбленная Александра Домогарова умерла от рака

15,4 т.
30-летння возлюбленная Александра Домогарова умерла от рака

30-летняя возлюбленная известного российского актера Александра Домогарова Лариса Черникова, которая восемь лет боролась с лимфомой, умерла в одной из австрийских больниц в ночь на 7 октября.

Женщину планировали транспортировать в Москву, но не успели, сообщает КП.

Как сообщал "Обозреватель" роман Черниковой со звездой театра и кино Александром Домогаровым стали обсуждать в 2010 году, когда пара начала вместе выходить в свет.

В мае 2015 года актер впервые рассказал о своих отношениях с девушкой и о борьбе за ее жизнь в программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1".

По словам Александра, все эти годы он знал о том, что Лариса больна. О своем страшном диагнозе девушка рассказала ему уже на четвертый день их знакомства.

"Я летел из Симферополя, и меня очень раздражала девушка сидящая сзади, которая очень громко разговаривала, - вспоминает Домогаров их с Ларисой первую встречу. - При том, иногда упоминались какие-то такие своеобразные словосочетания. Я раз повернулся, сказал : "Можно потише?" Мне было примерно показано, куда мне надо идти. Во второй раз сказал: "Пожалуйста, девушка, потише". Выходили из самолета мы вместе уже. Естественно. Ее мама говорила нам: "Вы бы видели свои глаза, когда вы шли. Счастливые. За полтора часа перелета люди как-то сошлись, нашли общий язык, и дальше для меня было фантастическое открытие. Потому что я такой энергетики вот в таком маленьком и хрупком человеке встретить раньше не мог. Она решала проблемы в течение семи, десяти, пятнадцати минут – это максимум. Но тут же существовал этот страшный приговор, который был уже произнесен" - рассказал актер.