УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Forbes назвал самую высокооплачиваемую женщину на телевидении

4,4 т.
Forbes назвал самую высокооплачиваемую женщину на телевидении

Колумбийская актриса и модель София Вергара, звезда сериала "Американская семейка" названа самой высокооплачиваемой актрисой телевидения в США.

Вергара заработала 43 миллиона долларов за год, утверждает американская версия журнала Forbes.

Кстати, таких результатов девушке удалось достичь уже в пятый раз подряд.

На втором месте расположилась Келли Куоко, известная по роли Пенни в сериале "Теория большого взрыва", в прошлом году актрисе удалось заработать 24,5 миллиона долларов. Замыкает тройку лидеров Минди Калинг из сериала "Офис" с заработком 15 миллионов долларов.

В пятерку также вошли Элен Помпео ("Анатомия страсти", 14,5 миллионов долларов) и Маришка Харгитей ("Закон и порядок. Специальный корпус", 14,5 миллиона долларов).

В августе Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров, который возглавил Дуэйн "Скала" Джонсон. В прошлом году он заработал 64,5 миллионов долларов. Второе место в списке занял Джеки Чан и его заработок в размере 61 миллиона долларов, которые он, в основном, получил благодаря фильмам китайского производства. На третьей строчке разместился Мэтт Дэймон, который смог заработать 55 миллионов долларов благодаря фильмам "Марсианин" и "Великая стена".