УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джонни Депп купил у Эмбер Херд свободу за $7 млн

7,5 т.
Эмбер Херд и Джонни Депп

Голливудские актеры Эмбер Херд и Джонни Депп достигли соглашения в деле о разводе.

Пара отозвала ходатайство о предоставлении Херд временного охранного ордера в отношении ее супруга. Таким образом дело о семейном насилии и связанное с ним разбирательство о разводе урегулировано, сообщает "Газета.ру".

"Наши отношения были чрезвычайно страстными и временами неуравновешенными, но всегда завязанными на любви", – говорится в совместном заявлении артистов.

Читайте: Джонни Депп написал имя разлучника кровью из отрезанного пальца

Как отметили Херд и Депп, ни одна из сторон не выступала с ложными обвинениями ради финансовой выгоды. Также сообщается, что "никогда не было намерения нанести физический или эмоциональный вред".

"Эмбер желает Джонни в будущем всего наилучшего. Эмбер передаст финансовые средства, полученные в результате развода, на благотворительность", – говорится в заявлении, но не уточняется, о какой сумме и о какой благотворительной организации идет речь.

По словам источников, Депп согласился заплатить Херд около $7 млн.

Читайте: Нашла замену Деппу: Эмбер Херд развлеклась с миллиардером в Лондоне

Ранее сообщалось, что судебные слушания по делу о семейном насилии Деппа в отношении Херд отложены до 17 августа. Временный запретительный ордер, в соответствии с которым Депп не может приближаться к Херд ближе, чем на 90 м, оставался в силе до указанной даты. Теперь Херд отказалась от требования продлить в адрес Деппа запретительный ордер.

Как сообщал "Обозреватель", Эмбер Херд подала на развод в мае 2016 года после всего 15 месяцев брака, обвинив мужа в систематическом домашнем насилии. Поводом к разводу послужил конфликт, который, по утверждению Херд, закончился рукоприкладством со стороны Деппа. Позднее в сети даже появилось видео ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд, а также шокирующее фото пальца актера, кончик которого он якобы отрезал в порыве ревности.

Актриса добилась судебного ордера, запрещавшего супругу приближаться к ней ближе, чем на 90 метров. Представители Джонни Деппа категорически отвергали все обвинения.