УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гру уделал Джонни Деппа

774
Гру уделал Джонни Деппа

Продолжение мультфильма "Презренный я" возглавило бокс-офис Северной Америки по итогам уикенда 5-7 июля. В дебютные выходные анимация заработала в кинотеатрах США и Канады 82,5 миллиона долларов.

На втором месте с куда более скромным результатом разместилась еще одна премьера прошедшей недели — приключенческий вестерн "Одинокий рейнджер". Фильм, в котором одну из главных ролей сыграл Джонни Депп, собрал в Северной Америке 29,4 миллиона долларов.

Третье место досталось комедии "Вооружены и опасны" с Сандрой Баллок и Мелиссой МакКарти в главных ролях. За прошедшие выходные лента заработала 25 миллионов долларов, ее сборы за две недели в прокате составили 86,3 миллиона долларов.

Мультфильм "Университет монстров", возглавлявший североамериканский прокат на протяжении двух предыдущих недель, опустился на четвертое место, собрав за выходные 19,6 миллиона долларов. Всего за три недели показа в США и Канаде фильм собрал более 216 миллионов.

Замыкает пятерку кассовых лидеров "Мировая война Z" с Брэдом Питтом. За выходные 5-7 июля лента заработала 18,2 миллиона. За три недели в североамериканском прокате драматический триллер о зомби собрал 158,7 миллиона долларов.