УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что посмотреть на майские праздники: киноафиша месяца

4,4 т.
Что посмотреть на майские праздники: киноафиша месяца

Киноафиша мая 2015: майские праздники для большинства являются обязательной поездкой на природу, дачу или куда-нибудь еще подальше от надоевшего города.

Однако не стоит забывать и про такой традиционный способ отдыха, как поход в кино, ведь хоть кинопремьеры мая 2015 в Украине будут представлены в небольшой количестве ( восемь фильмов), все они чем то интересны.

Премьера фильма Фокус в Украине - 7 мая

Кадр из фильма

Фильм Фокус является собой криминальную трагикомедию режиссёров и сценаристов Гленна Фикарры и Джона Рекуа. В главных ролях — Уилл Смит, Марго Робби и Родриго Санторо.

Это история об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.

Премьера фильма Игра на выживание в Украине - 7 мая

Кадр из фильма

Фильм Игра на выживание - триллер режиссера Жан-Батиста Леонетти. Главные роли исполнили Майкл Дуглас и Джереми Ирвин.

Действие картины происходит в жаркой пустыне Мохаве. Акула бизнеса Джон приехал со своим гидом, знающим местность как свои пять пальцев, поохотится чтобы отдохнуть от суеты. Однако случилось непоправимое – он случайно застрелил невинного человека. Остается один свидетель – гид, и Джон начинает смертельную охоту.

Рейтинг ожиданий: 93%

Премьера фильма Безумный Макс: Дорога ярости в Украине – 14 мая

Кадр из фильма

Постапокалиптический экшн-фильм режиссёра Джорджа Миллера, являющийся четвёртым во франшизе о Максе Рокатански, роль которого исполнит британский актёр Том Харди.

Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды "Основного силового патруля" и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает впоследствии нефтяного кризиса и глобальной войны.

Не имея ничего, кроме своей машины "Перехватчик", Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.

Рейтинг ожиданий: 92%

Премьера фильма Идеальный голос 2 в Украине – 14 мая

Кадр из фильма

Музыкальная комедия Элизабет Бэнкс, сиквел картины Идеальный голос, которая основывалась на книге Мики Рэпкина "Пой идеально: Погоня за славой вокалиста а-капелла".

Команда молодых талантливых девушек имеет амбициозную цель - победить в международной музыкальной мега-битве. Они такие разные, но их объединяет безумная любовь к пению и желание победы. Итак, впереди репетиции на выживание, бурные романтические свидания, козни соперников, и настоящая девичья дружба.

Премьера фильма Вдали от безумной толпы в Украине – 14 мая

Кадр из фильма

Британский фильм режиссёра Томаса Винтерберга, снятый по одноимённому роману Томаса Харди 1874 года.

В викторианской Англии независимая и сильная хозяйка фермы Батшеба Эверден принимает знаки внимания от трёх очень разных кавалеров: заводчика овец Габриэля Оака, отчаянного военного сержанта Троя и преуспевающего респектабельного холостяка Уильяма Болдвуда.

Премьера фильма Земля будущего в Украине – 21 мая

Кадр из фильма

Фантастический фильм 2015 года режиссёра Брэда Бёрда с Джорджом Клуни в главной роли.

Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку.

Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали.

Рейтинг ожиданий: 95%

Премьера фильма Разлом Сан-Андреас в Украине – 28 мая

Кадр из фильма

Фильм-катастрофа режиссера Брэда Пейтона. Главную роль исполнил Дуэйн "Скала" Джонсон.

На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле.

Во всеобщем хаосе Рэю, пилоту спасательного вертолета, предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат.

Премьера фильма Французский транзит в Украине – 28 мая

Кадр из фильма

Криминальный фильм Седрика Хименеза.

Действие La French охватывает 70-е и 80-е годы XX века и происходит в Марселе, прослывшем в то время мировой столицей наркотрафика и основным поставщиком героина в США.

Дюжарден исполнит роль полицейского судьи Пьера Мишеля, в течение шести лет боровшегося с "Французской связью" – это упрощенное название трафика белого порошка с 1940 по 1975 годы, который шел через Францию за океан. Леллуш сыграет могущественного наркобарона по имени Тани Зампа.