УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Журналистам расскажут интересные факты о лицензировании

867
Журналистам расскажут интересные факты о лицензировании

9 апреля в 10:30 в пресс-клубе Общественного совета при Госпредпринимательства Украины "Закон & Бизнес" состоится дискуссия: "Лицензирование и дерегуляция: за и против".

Общественный совет при Госпредпринимательства Украины на основании обращений предпринимателей готовит предложения от бизнес-общественности к Проекту Закона № 0932 "О внесении изменений в Закон Украины "О лицензировании определенных видов хозяйственной деятельности".

В рамках дискуссии будут подняты проблемы применения законодательства о лицензировании в Украине, освещены направления работы Госпредпринимательства Украины и Общественного совета по совершенствованию лицензионных условий, позиция относительно процессов дерегуляции экономики, а также представлена статистика деятельности экспертно-апелляционного совета при Госпредпринимательства Украины.

К участию приглашены ответственные представители Государственной службы Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства, лидеры всеукраинских общественных объединений бизнеса, представители региональных предпринимательских сообществ Киева, Харькова, Одессы, Севастополя, Херсона, Житомира, Запорожья, Хмельницкого, эксперты и представители СМИ.

Адрес: Киев, ул. Арсенальная 9/11, 6 этаж

Аккредитация СМИ: +38 (093) 460 87 03, [email protected] - Баклан Анастасия Алексеевна

Пресс-клуб "Закон & Бизнес" - это уникальная площадка для коммуникации представителей власти, бизнеса, общественных деятелей, экспертов и представителей СМИ.

Информацию о предыдущем заседании пресс-клуба смотрите здесь.