УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В связи с политической обстановкой в стране закрываются спортклубы

2,8 т.
В связи с политической обстановкой в стране закрываются спортклубы

"СпортЛайф" и "Сырец" приостановили работу. О возврате денег за абонементы клиентам пока не говорят – ссылаются на форс-мажорные обстоятельства.

В сети "Спорт Лайф", которая закрыла все свои клубы, сообщают, что даты открытия залов не устанавливали - сообщают Вести.

"Решение было принято в связи с политической обстановкой в стране, чтобы обезопасить наших сотрудников и посетителей. Когда восстановим работу, пока не знаем. Как только стабилизируется ситуация. Пока не могу сказать, будут ли членам клубов продлевать абонемент или возвращать деньги, или вообще никак — ведь это внештатная ситуация, чрезвычайное положение", — заявила пиар директор компании Марина Субботина.

Читайте: Кабмин нашел новые стимулы экономического роста

Подростковый спорткомплекс "Сырец" об остановке своей работы сообщил клиентам по телефону:

"В связи с чрезвычайной ситуацией, тренировка переносится на неопределенное время, но это не значит, что надо снижать нагрузки".

Читайте: В Киеве закрылись крупные ТРЦ

В сети элитных спорт-клубов "5 элемент" сообщили, что не принимали решения о прекращении работы. Продолжает работать тренажерный зал СпортЛэнд на Дарнице.

"Мы работаем как всегда, никаких распоряжений не было, у нас тихо, правда, ТЦ "Квадрат" рядом почему-то закрыли", — рассказала менеджер СпортЛэнд Юлия.

Читайте: В Киеве из-за беспорядков закрывают банки и магазины мобильной связи

Во всех районах Киева продолжает свою работу и сеть женских спорт-клубов FitCurves.