УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Еще одна победа: в Украину "зайдет" новый лоукостер

14,1 т.
Аэропорт \'Борисполь\'

Аэропорт "Борисполь" договорился о сотрудничестве с немецким лоукост перевозчиком Eurowings, который входит в группу компаний Lufthansa.

Уже со следующего года новый лоукостер начнет совершать полеты в аэропорт "Борисполь" по маршруту Киев-Берлин, рассказал на своей странице в Facebook директор аэропорта Павел Рябикин.

"Сегодня провели плодотворную встречу с представителями Lufthansa Group. Они высоко оценили работу нашей команды, улучшение качества обслуживания и сервисов в аэропорту "Борисполь". Кроме того, мы услышали положительные отзывы о разработанной нами публичной оферте, которая, по их мнению, даёт существенные возможности для развития авиакомпаний, работающих по лоу-кост модели", - написал Рябикин.

Читайте: Что нужно знать о лоукостерах в Европу: украинцам дали дельные советы

"С разрешения наших партнёров Lufthansa Group открою маленький секрет. Со следующего года лоу-кост перевозчик Eurowings ( группа компаний Lufthansa) планирует начать полёты по маршруту Киев-Берлин с дальнейшим открытием полётов в Дюссельдорф", - добавил он.

Как сообщал "Обозреватель", Министерство инфраструктуры снизило сборы за обслуживание пассажиров в аэропорту "Борисполь".