УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бизнесмены Харькова призвали Президента не ликвидировать Госпредпринимательство

5,3 т.
Бизнесмены Харькова призвали Президента не ликвидировать Госпредпринимательство

Предложение ликвидировать Госпредпринимательство прозвучало еще в марте этого года, однако волна недовольства предпринимателей из всех регионов Украины, как оказалось, не остановила этот процесс.

Механизм ликвидации Госпредпринимательства безвозвратно запущен, инициаторы радуются, а бизнес продолжает обращаться к правительству и Президенту с просьбой не ликвидировать Госпредпринимательство - единственный государственный орган, который является доверительным помощником малого и среднего бизнеса.

Читайте: Госпредпринимательство раскрыло новую "схему" распоряжения бюджетными средствами

Объединение промышленников и предпринимателей Харьковской области - региональное отделение Всеукраинской общественной организации "Украинский союз промышленников и предпринимателей" направили Президенту Украины Петру Порошенко письмо с убедительной просьбой не допустить необдуманных действий, связанных с Государственной службой Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства.

Ознакомиться с ролью Госпредпринимательства Украины в государственной политике можно по ссылке в опубликованном материале "Роль Госпредпринимательства Украины в государственной политике. Партнер. Адвокат. Союзник".

Напомним, ранее сообщалось, что Госпредпринимательство хотят ликвидировать из-за борьбы Бродского с монополией "Укрэкокомресурсы".