УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Институт транспорта нефти обвиняет бывший топ-менеджмент в попытке похитить помещение компании

12,3 т.
Институт транспорта нефти обвиняет бывший топ-менеджмент в попытке похитить помещение компании

Действующий председатель наблюдательного совета Публичного акционерного общества "Институт транспорта нефти" Александр Рыбалкин обвинил бывших руководителей данной организации В. Заворотнего и М. Чепердака в противоправных действиях, сообщают "Українські новини".

Бывший топ-менеджмент "Института транспорта нефти" (ИТН) Виктор Заворотний и Михаил Чепердак подделали документы для внесение недостоверной информации в реестр юрлиц, а также пытались украсть здание компании.  Об этом в интервью "Українським Новинам" рассказал председатель наблюдательного совета компании Александр Рыбалкин.

Читайте: В нефтяном бизнесе Медведчука-Курченко оказался замешан один из нардепов

"Вначале Заворотний, Чепердак и их приспешники подделали документы и внесли недостоверную информацию о руководителе ИТН в реестр юрлиц, а позже, также путем подделки документов, пытались похитить помещение Института в центре Киева. По данному факту возбуждены уголовные производства, расследование продолжается" - сообщил А.Рыбалкин.

В тоже время, в правительственном издании "Урядовий кур’єр" от 8 июня (№104), со ссылкой на Определение Дарницкого районного суда, напечатана информация о запрете бывшему топ-менеджменту компании в лице Виктора Заворотнего и Михаила Чепердака выполнять функции должностных лиц Института.