УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Компания "Здоровье" начнет выпуск высокотехнологичных препаратов

1,8 т.
Компания 'Здоровье' начнет выпуск высокотехнологичных препаратов

Благодаря европейским инвестициям, компания "Здоровье" ведет переговоры по проекту производства лекарственных препаратов для европейского рынка.

Компанией запущена процедура регистрации в Европе, производимых в Украине лекарственных средств. Это говорит о том, что компания Здоровье всерьез намерена выйти на европейские рынки. И в рамках данного проекта представители одной из лидирующих мировых фармацевтических корпораций проводили аудит производственных мощностей компании "Здоровье".

Представители аудиторской группы отметили высокий уровень комплексного оснащения производства современным оборудованием и отлаженной и эффективной системой управления качеством, подтвержденной международной компанией " SGS Украина"* и соответствующей требованиям GMP. Компания "Здоровье" в очередной раз с успехом подтвердила соблюдение Лицензионных условий и требований GMP при производстве лекарственных средств.

Читайте: Секрет тибетских лам: все вредное выведет рис

Не смотря на экономическую ситуацию на Украине и сложный период для расширения производства, в планах европейских акционеров продолжать инвестиции в компанию.

Европейские инвестиции направлены на открытие производственных линий, оснащенных современным оборудованием сертифицированным по GMP, с возможностью выпуска трансдермальных форм и юнит-доз, на сегодня являющихся новыми высокотехнологичными формами выпуска лекарств для украинского производителя.

* Компания SGS – мировой лидер в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации.