УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лоукост Wizz Air назвал 4 новых рейса из Украины

65,3 т.
Самолет Wizz Air

Авиакомпания Wizz Air запустит три новых рейса из Киева в польские города Познань и Люблин и Франкфурт-Хан, что в Германии, а также начнет полеты из Львова в Берлин.

Об этом передает УНИАН со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

"С 25-26 августа 2017 года Wizz Air запустит три новых рейса из Киева в польские города Познань и Люблин и Франкфурт-Хан в Германии, а уже с 18 июня начнёт выполнять полеты из Львова в Берлин", - сказано в сообщении.

Забронировать билеты уже можно на официальном сайте перевозчика по тарифам от 579 грн/19,99 евро в одном направлении, включая все налоги и обязательные сборы. В частности, новые рейсы авиакомпании будут выполняться на самолетах Airbus A320 на 180 мест и А321 на 230 мест.

Читайте: Лоукостер Ryanair в Украине: названо первое направление

Новые рейсы в столицу Германии будут выполняться с 18 июня по средам и воскресеньям, полеты в Познань и Люблин будут осуществляться, начиная с 25 августа, по понедельникам и пятницам, а рейсы во Франкфурт-Хан - начиная с 26 августа, по вторникам, четвергам, субботам. 

Таким образом, с учетом новых рейсов, Wizz Air предлагает из украинских аэропортов лоукост-перелёты по 21 направлению в 8 стран, тогда как вся сеть авиаперевозчика состоит из 138 маршрутов в 40 странах.

Как сообщал "Обозреватель", немецкая авиакомпания Condor с 20 марта текущего года начнет летать из некоторых городов США в столицу Украины Киев.