УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рада решила принимать 6 декабря Госбюджет-2013

Рада решила принимать 6 декабря Госбюджет-2013

Верховная Рада приняла постановление "Об особенностях процедуры рассмотрения и принятия проекта Закона Украины о Государственном бюджете Украины на 2013 год", которым предусмотрено рассмотрение проекта Госбюджета-2013 на заседании парламента 6 декабря.

Согласно постановлению, обнародованному на сайте Рады, рассмотрение проекта закона народными депутатами, формирование предложений к нему и представления их Комитету по вопросам бюджета должно проходить не позднее чем до 12:00 5 декабря. Предложения, которые поступят после 12:00 5 декабря Комитетом по вопросам бюджета рассматривать не будет.

Сам Комитет по вопросам бюджета с участием уполномоченных представителей Кабинета Министров должен рассмотреть предложения к Госбюджету-2013 и представить их на рассмотрение Рады 6 декабря.

"Рассмотрение законопроекта с предложениями Комитета по вопросам бюджета и принятия его в целом - 6 декабря 2012 года", — отмечается в сообщении пресс-службы.

Соответствующий проект постановления зарегистрирован под №11000-П.

Он принят 351 голосом.

Напомним, в Раде 3 декабря был зарегистрирован проект закона "О государственном бюджете Украины на 2013 год". В ПР рассчитывают принять его 6 декабря.