УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"УкрСиббанк" отключит интернет-банкинг

22,7 т.
УкрСиббанк

Один из крупнейших банков Украины — "УкрСиббанк" — с 18:00 18 июня по 20 июня проведет обновление программного обеспечения. В этот период будут недоступны некоторые услуги, в частности интернет-банкинг.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте финучреждения.

"Просьба: обратить особое внимание, что перечисление с накопительного на карточный счет не будет доступна в указанный период. При этом все обычные карточные транзакции (снятие наличных, оплата картой) будут работать в стандартном режиме", — отмечается в сообщении.

Также не будут доступны погашение кредитов, переводы на накопительные счета, пополнение карточек наличными, оплата услуг мобильной связи, перечисление средств с карты на карту, регистрация в Star24. В информационной линии не будет предоставляться информация о поступлении средств, блокировании счетов.

Читайте: "Все, кто хотят остаться — останутся": в Фонде гарантирования рассказали, ждать ли новых банков-банкротов

В то же время можно будет снять деньги со счета, посмотреть баланс на чеке и экране банкомата, получить мини-выписку, изменить PIN-код.

Как ранее сообщал "Обозреватель", в начале апреля, после запуска новой системы ПО, у ПриватБанка возникли проблемы с обслуживанием клиентов.