УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ПриватБанк восстановил работу еще шести отделений на Донбассе

3,5 т.
ПриватБанк восстановил работу еще шести отделений на Донбассе

10 июля ПриватБанк восстановил штатный режим обслуживания клиентов еще в 6 отделениях в Донецкой области и трех в Луганской. Как сообщает пресс-служба банка, на сегодняшний день в обычном режиме клиентов обслуживают 79 отделений в Донецкой области и 21 в Луганской. Самые популярные банковские услуги жители Восточных регионов Украины также могут получать через более, чем 1,000 работающих в регионе терминалов самообслуживания и Интернет-банк Приват24.

Читайте: Минэнерго исключило допуск "Газпрома" к ГТС Украины

Сегодня в Луганской области возобновили обслуживание клиентов отделения в пгт. Беловодск, г. Старобельск, пгт. Новопсков. В Донецкой области открыли свои двери для клиентов восстановленные после мародерства террористов 6 отделений ПриватБанка в Краматорске, Дружковке, Славянске и Красном Лимане.

11 июля откроются для обслуживания клиентов еще 5 отделений в освобожденных от боевиков городах Луганщины (Старобельск, Сватово, Кременная и Белокуракино), а также 9 отделений в городах Донецкой области, в которые пришел мир (Угледар, Константиновка, Артемовск и Соледар).

По данным на 10 июля, в Донецкой области получить наличные по зарплатным, пенсионным или любым другим картам можно в 106 банкоматах ПриватБанка.

Читайте: Аксенов размечтался о международном авиасообщении с Крымом

Практически полностью восстановлена работа банкоматной сети банка в Мариуполе, Краматорске. Сегодня запущены в работу более 16 банкоматов ПриватБанка - в Донецке, Красноармейске, Макеевке, Снежном и других городах Донбасса. В Луганском регионе сегодня заработало два восстановленных после вмешательства террористов банкомата в областном центре, всего же в Луганске на 10 июля уже работает 6 банкоматов ПриватБанка.

На 10 июля в восточных регионах страны работают более 1 000 терминалов самообслуживания, через которые можно безопасно и круглосуточно отправить платежи, заплатить коммунальные услуги, пополнить карту или заплатить за кредит, отправить и получить денежный перевод. В Донецкой области работа терминалов самообслуживания ПриватБанка восстановлена в большинстве городов области, в Луганской области такие мини-банки работают в областном центре, Алчевске, Краснодоне, Лисичанске, Брянке, Северодонецк, Старобельске, Свердловске, Ровеньках, Антраците и других городах.

Также в банке сообщили, что в июле работники предприятий и организаций Донецкой области уже получили более 150 тыс. гривен прибавки к зарплате от ПриватБанка. С 1 июня до 1 сентября 2014 года на территории Украины банк проводит уникальную акцию для работников предприятий - "Держи 5!". По условиям акции клиенты, совершающие покупки с использованием зарплатной карты, получили более 150 тыс. гривен дополнительной 5% надбавки от суммы покупок.

Читайте: Зарубежные банки из-за санкций прекратили кредитовать сырьевой сектор РФ

Оплатить пластиковыми картами товары и услуги можно сегодня в 16 тысячах торговых точек восточной Украины. 10 июля банк восстановил работу еще 230 терминалов в магазинах Луганской области, где сегодня работает больше 5 тысяч POS-терминалов ПриватБанка. В Донецкой области в любом городе региона можно покупать товары без наличных - сегодня здесь работает 11 090 POS-терминалов ПриватБанка, а 11 июля их количество вырастет еще на 150 терминалов.

Города Донецкой области, в которых на 10 июля восстановлена работа отделений и банкоматов ПриватБанка: Димитров, Доброполье, Белицкое, Белозерское, Красноармейск, Родинское, Селидово, Горняк, Украинск, Новогродовка, Александровка, Волноваха, Володарское, Докучаевск, Красный лиман, Мангуш, Новоазовск, Новотроицкое, Амвросиевка, Великоновоселовка, Старобешево, Новокомсомольск, Новый свет, Святогорск, Тельманово, Угледар, Константиновка, Артемовск, Соледар, Часов Яр, Краматорск, Славянск, Дружковка, Мариуполь.

Города Луганской области, в которых на 10 июля восстановлена работа отделений ПриватБанка: Сватово, Старобельск, Новопсков, Беловодск, Белокуракино, Кременная.