УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

VAB Банк запускает акцию "C днем рождения"

117
VAB Банк запускает акцию 'C днем рождения'

К своему 21-летию с 10 июня по 10 сентября 2013 года VAB Банк запускает акцию "С днем рождения", в рамках которой предлагаются депозит "Подарок" и карточка "Подарок" для всех действующих и новых клиентов банка, а также их друзей и знакомых. Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка.

"Клиенты получают возможность открыть депозиты и карточки по особым условиям, получить гарантированные подарки, а также принять участие в розыгрыше 3-х поездок в Англию, Швейцарию, Японию и приобщиться к тем ценностям, которые Банк стремился отразить в своих депозитных продуктах, а именно: точность, надежность и совершенство", — отмечается в сообщении.

К депозиту "Подарок" каждый клиент получит надбавку к действующей процентной ставке в размере +2% в гривнах и +1% в долларах США/Евро, один из 21 000 призов и возможность оформления премиальной карты VISA Gold со скидкой 21%.

"VAВ Банк традиционно празднует дни рождения, предлагая разнообразные акционные условия для своих клиентов. В предыдущие годы по случаю годовщины Банка разыгрывались 1 млн. гривен, автомобиль "Хаммер", а в этом году к 21-летию банка, которое будет праздноваться 2 июля, клиенты получают возможность открыть депозиты и карточки по особым условиям, получить гарантированные подарки, а также принять участие в розыгрыше 3-х поездок в Англию, Швейцарию, Японию. Это подтверждает, что банк всегда заботиться о своих клиентах, предлагая им интересные и выгодные продукты", - заявляет заместитель председателя правления VAB Банка, директор розничного банка этого финучреждения Шаперенков.

Оформить такой депозит можно как в отделении банка, так и в интернет-банкинге, с детальными условиями продукта можно ознакомиться на официальном сайте VAB Банка.