УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что принесет 2017 год украинскому бизнесу?

1,2 т.
Что принесет 2017 год украинскому бизнесу?

C 23 по 25 февраля под Киевом пройдет крупнейшее бизнес-событие сезона – The MarketingJazz Camp. Более 200 представителей украинских и зарубежных компаний (управленцы, маркетологи, специалисты по ТРИЗ и стратегированию) соберутся, чтобы обсудить новейшие тренды маркетинга, подходы к созданию эффективных бизнес-моделей и многое другое.

"The MarketingJazz Camp – мероприятие, уникальное по всем параметрам. Это уникальный формат, уникальный контент и уникальный состав участников. Вот уже 11 лет The MarketingJazz собирает вместе топовых специалистов, состоявшихся бизнесменов и начинающих предпринимателей, создавая для них уникальную атмосферу, в которой рождаются прорывные бизнес-модели, эффективные стратегии и маркетинговые решения. Мы хотим, чтобы в Украине становилось как можно больше предпринимателей, умеющих не только применять зарекомендовавшие себя эффективные модели, но и разрабатывать свои собственные", - рассказывает организатор The MarketingJazz Camp Жанн Смотрич.

Формат мероприятия предполагает упор на практику решения насущных бизнес и маркетинговых задач в украинских реалиях. Интенсивные мастер-классы, которые раскрывают самые разнообразные темы - от бизнес-стратегирования до эффективного внедрения инноваций - позволяют участникам в течении 3 дней получить не только огромный багаж знаний, но и разработать максимально практичное руководство к действию именно для своего бизнеса.

Отточить собственные идеи и получить новые можно будет также во время работы в креативных группах под руководством Максима Бахматова (ВДНХ), Ярослава Трофимова (School of Effective Marketing), Кирилла Куницкого (Бизнес Конструктор), Максима Храмова (Управляющий партнер и сооснователь ряда ресторанных сетей).

Как прокомментировал предстоящее событие Андрей Длигач, генеральный директор группы компаний "Advanter Group": "Только проактивное управление, управление рынком или нишей может привести к бизнес-прорыву. Маркетинг развивается очень быстро, поэтому важно учиться ему постоянно. И такие проекты как The MarketingJazz Camp - отличная площадка для поиска или создания своих прорывных маркетинговых идей и проектов".

"3 дня и 2 ночи – достаточное время для того, чтобы полностью перезагрузиться, набросать план изменений в своем бизнесе и приобрести две сотни полезных знакомств", - считают организаторы. А для создания неповторимой атмосферы, на The MarketingJazz Camp обещают живой джаз от Алексея Когана и Jazz in Kiev band, BBQ party на берегу Киевского моря и много приятных сюрпризов.

Стратегический партнер мероприятия – Бизнес Конструктор, PR-партнер – агентство коммуникаций "ВАРТО", информационные партнеры — Капитал, ЛИГА.net, Обозреватель, МАМИ, Деловая Столица, ТСН, Главред, УНИАН, Люкс FM, Strategic Business Review, Караван а также Асканія FMCG, Quick Start Design, Printstore Group, Odessa, Jim Beam.

Подробности и регистрация: https://mjazzz.com/

Что принесет 2017 год украинскому бизнесу?