УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эффективный персонал для собственников e-commerce. Как найти и удержать?

1,2 т.
Эффективный персонал для собственников e-commerce. Как найти и удержать?

28 февраля, в Киеве эксперты-практики поделятся секретами поиска, найма и оформления сотрудников в Интернет-проектах. А также осветят свои наработки в сфере управления персоналом и ответят на актуальные вопросы по кадровой политике.

Участники изучат особенности организационной структуры компании на разных этапах развития бизнеса, подробно разберут правила и особенности оформления сотрудников в связи с изменениями в трудовом законодательстве, узнают, где находить, как оценивать и удерживать действительно ценные и важные кадры и обсудят альтернативные способы стимулирования и вознаграждения особо ценных сотрудников.

Татьяна Галака, начальник отдела трудовых отношений компании "Нова пошта", затронет одну из самых важных тем 2017 года – правила оформления сотрудников. На практических примерах и реальных документах докладчик объяснит особенности, порядок и документальное оформление наемных работников с помощью трудового договора, какие есть основания и порядок прекращения последнего, как должен вести кадровую документацию ФЛП, в чем разница между аутсорсингом и аутстаффингом. Также эксперт продемонстрирует, какая ответственность наступает за несоблюдение трудового законодательства.

Алена Чернышева, управляющий партнер MCG Group, расскажет, как подобрать удачное соотношение собственных сотрудников и аутсорсинга, какая организационная структура Интернет-проекта будет наиболее эффективна с учетом размера компании и кто выполнит свои функции лучше – узкий специалист либо менеджер с мульти задачами.

Татьяна Пашкина, эксперт Rabota.ua, сделает обзор уровня зарплат по основным позициям, новых профессий в отрасли и современном обществе.

В рамках бизнес встречи опытом также поделятся Лидия Тэрпэль (Skyworker, Career IT consulting & IT recruitment), Вероника Фасатурова (директор по персоналу Нова пошта), Инна Косорига (IVA MICE), Даниил Тонкопий (DelFast), Валерия Казадарова (Talent4Business), Фрол Харько (Специалист по Счастью), Михаил Лизанец (Moneyveo) и другие.

Подробнее про событие – http://www.e-comex.com.ua/

Регистрация - https://e-meeting-2.ticketforevent.com/

Организатор – Ukrainian E-commerce Expert.

Партнеры – Нова пошта, Moneyveo.

Генеральный радио-партнер – радиостанция "Голос Столицы".

Информационные партнеры – PaySpace Magazine, Ukrainian Retail Association, PRNews.io, HR Лига, Менеджер по персоналу, Обозреватель, Радио Аристократы, Соль, Спілка українських підприємців – СУП.