УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

24 ведущих коммуникационных гуру проведут лекции в Киеве

975
24 ведущих коммуникационных гуру проведут лекции в Киеве

Уже совсем скоро в Киеве пройдет образовательный интенсив "Коммуникации в рекламе и PR", где будут собраны только лучшие отечественные и заграничные коммуникационные специалисты. Мы решили пристальней взглянуть на все освещаемые темы и определить, чему будет уделяться особенное внимание.

Организаторы образовательного проекта "Высшая школа коммуникаций" очень трепетно относятся к выбору спикеров, поэтому приглашают только успешных практиков с яркими кейсами. Лекции этих спикеров, благодаря продуманной программе, складываются в полную картину процесса продвижения, и являются уникальным интеллектуальным продуктом.

Недавно школа анонсировала весенний интенсив, который пройдет с 31 марта по 3 апреля в Киеве.

Лекции первого дня курса будут касаться стратегий.

Мировые тренды и тенденции в маркетинговых стратегиях рассмотрит Андрей Длигач (представитель международного агентства Luniter troubleshooting в Центральной и Восточной Европе). Логичным продолжением лекции о глобальных тенденциях станет выступление Томаса Винкельманна (партнер Henniger Winkelmann Cosulting) о выходе украинского бизнеса на международный уровень. В частности, он проведет параллели и сравнительный анализ между немецким и украинским подходами к созданию маркетинговых и коммуникационных стратегий, к формированию имиджа бизнеса и прочим важным аспектам.

От международного уровня к украинским реалиям перейдет Дмитрий Розенфельд (Rosenfeld&GrandMasters), который проведет лекцию о стратегии ведения конкурентной борьбы с более сильным противником; Сергей Дидковский (PR-стратег, "Ольшанский и партнеры") расскажет о троллинге как моделировании поведения группы людей; Владимир Дегтярев (Newsfront PR Agency) посвятит свое выступление балансу планирования и реагирования в PR-стратегии.

Второй день будет посвящен эффективному миксу PR и рекламы.

В рамках этой темы Виктория Михно (директор по коммуникациям Prof.Estate) попытается приблизить слушателей к эталону в коммуникациях: расскажет о том, каков он и как к нему двигаться. Светлана Павелецкая (руководитель РR-департамента, 1+1 медиа) расскажет о базовом арсенале пиарщика, а Виталий Ткаченко (директор по маркетингу, WOG) раскроет тему создания и развития брендов в украинских реалиях. Николай Такзей (руководитель отела маркетинга Philip Morris в Украине, Грузии, Армении, Молдове) посвятит свое выступление такой сложной теме как дизайн мышления в маркетинге и создание ценности продукта.

Владимир Петров (известный РR-специалист, политтехнолог) расскажет о приёмах чёрного РR. Наталья Емченко (директор по связям с общественностью, СКМ) проведет лекцию о правильной работе компании в период репутационного кризиса и о кризисных коммуникациях в общем. Тему доверия продолжит Сергей Сумленный (начальник регионального представительства Фонда Генриха Бёлля в Киеве, корреспондент ряда немецких изданий), который расскажет, как правильно выстроить доверительные отношения с прессой и заинтересовать международные издания.

Выступления спикеров в третий день будут касаться темы digital.

Юрий Гладкий (соучредитель и директор digital агентства GRAPE Ukraine) проведет лекцию о digital-стратегии и цифровой среде для развития бизнеса. Ольга Ларина (независимый PR-консультант) расскажет о разработке и реализации стратегии продвижения малого бизнеса в Facebook. Социальной сети Вконтакте также будет посвящена лекция: Наталья Якунина (руководитель украинского штаба Вконтакте) расскажет о статистике, эффективных рекламных инструментах, работе с сообществами, создании интересного контента. Дмитрий Лобод (руководитель креативного направления, DDB & TribalDDB Ukraine) поделится своими знаниями и опытом в сфере создания креативного digital-продукта.

Конкретным инструментам продвижения будет посвящен заключительный день интенсива "Коммуникации в рекламе и PR".

Например, известная украинская журналистка Нина Мищенко расскажет, какие ошибки в материале заставляют журналистов называть его "адовым релизом" и что делать пиарщику, чтоб его работа не попадали в эту категорию. Денис Каплунов (копирайтер, автор книг на эту тему, основатель и руководитель Студии Дениса Каплунов) поделится своим умением превращать информационную статью в продающий текст. Фотограф Ткаченко Антон (ELLE, Cosmopolitan, JFStar) расскажет, как правильно иллюстрировать коммуникацию с помощью фото и видео.

Некоторых спикеров и их темы организаторы держат в тайне, подогревая интригу. Но, как доказывают предыдущие интенсивы проекта "Высшая школа коммуникаций", продуманная программа и лекции от ведущих специалистов рынка – то, что выгодно отличает этот образовательный проект "Высшая школа коммуникаций" от других.

Проведите 4 дня в компании лучших экспертов, для того, чтобы ваш маркетинг был эффективным инструментом.

31 марта – 03 апреля, 24 лекции

Специальная цена действует только до 17 марта!

Регистрируйтесь: www.vshk.org

24 ведущих коммуникационных гуру проведут лекции в Киеве