УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве обсудят особенности кадровой политики в бизнесе

1,4 т.
В Киеве обсудят особенности кадровой политики в бизнесе

28 февраля в Киеве пройдет специализированная бизнес-встреча "E-Meeting #2: HR in e-commerce". Участники обсудят, как должна меняться организационная структура компании на разных этапах развития бизнеса, подробно разберут правила и особенности оформления сотрудников в связи с изменениями в трудовом законодательстве, узнают, где находить, как оценивать и удерживать действительно ценные и важные кадры и обсудят альтернативные способы стимулирования и вознаграждения особо ценных сотрудников.

"Кадры решают все". С этим утверждением трудно не согласиться. Так как без хорошей команды проблематично воплотить даже самые выигрышные идеи - рассказывает Ирина Холод, руководитель Ukrainian E-commerce Expert, - во время второй бизнес-встречи мы хотим обсудить вопросы найма, оформления и мотивации сотрудников. Ведь только комплексный подход поможет собрать действительно эффективный и мотивированный коллектив".

Своим опытом поделятся Мирослава Трандаш, (MCG Group), Лидия Тэрпэль (Skyworker, Career IT consulting & IT recruitment), Вероника Фасатурова (директор по персоналу Нова пошта), Инна Косорыга (IVA MICE), Татьяна Галака, (Нова пошта), Даниил Тонкопий (DelFast), Валерия Казадарова (Talent4Business), Фрол Харько (Специалист по Счастью) и другие.

В частности, эксперты раскроют такие блоки вопросов:

• Организационная структура Компании в E-Commerce: как подобрать удачное соотношение собственных сотрудников и аутсорсинга

• Где искать эффективный компетентный персонал?

• Правила оформления сотрудников - советы опытного юриста для собственников

• Обзор уровня зарплат по основным позициям: тенденции, исключения, основные перспективы.

• Новые профессии в отрасли и современном бизнесе

• "Как заставить людей работать и, при этом, не выйти из себя"

• Собирательный портрет работодателя. Важность бренда/репутации Компании в процессе привлечения квалифицированных кадров.

• Корпоративная культура и атмосфера на работе - залог удержания и эффективности работы талантливых сотрудников

• "Системы оплаты труда и мотивации, управление эффективностью персонала"

• "Счастливая Компания. Мечты, цели и достижения".

Подробнее про событие – http://www.e-comex.com.ua/

Регистрация - https://e-meeting-2.ticketforevent.com/

Партнер – Нова пошта.

Генеральный радио-партнер – радио "Голос Столицы".

Информационные партнеры – PaySpace Magazine, Ukrainian Retail Association, PRNews.io, Обозреватель, Радио Аристократы, Соль.

В Киеве обсудят особенности кадровой политики в бизнесе