УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Компания WOG выпустила видеоролик для привлечения нового персонала

1,4 т.
Компания WOG выпустила видеоролик для привлечения нового персонала

Компания WOG ("ВОГ РИТЕЙЛ") выпускает в ротацию воодушевляющий видеоролик "Швидкий Старт", цель которого привлечь новый персонал в быстроразвивающуюся сеть WOG CAFE и АЗК WOG, а также вдохновить нынешних коллег стремиться к карьерному росту. В съёмках приняли участие реальные сотрудники компании. Продакшн выполнила команда IDEA TV Production.

Ролик будет транслироваться на экранах WOG TV – это около 100 АЗК и получит распространение во всех диджитал каналах компании. Таким образом, компания планирует привлекать большое количество соискателей работы на постоянной основе. "Мы продолжаем открывать новые форматы АЗК, WOG СAFE, WOG MARKET и постоянно нуждаемся в новых людях, особенно в тех, кто также стремительно и качественно готов расти и развиваться с нами", - рассказывает Елена Артазей, директор Дирекции по управлению персоналом и клиентским сервисом АЗК WOG.

Суть сюжета и идею ролика Татьяна Половникова, генеральный продюсер IDEA TV Production описывает так: "Стремительным и быстрым является карьерный рост в компании WOG. От пистолетчика к управляющему АЗК — за шесть месяцев. Этот "темп" мы и передали в welcome-ролике "Швидкий Старт". Сначала мы предложили 8 идей, 8 историй, но как и в жизни — победила ЛЮБОВЬ. Полгода за 30 секунд: смена локаций, смена сезонов, динамичный монтаж. Герои – сотрудники компании WOG. Интересный проект".

Читайте: Клиенты WOG установили новый рекорд по сбору денег в рамках акции "Дорога к сердцу"

Елена Артазей, директор Дирекции по управлению персоналом и клиентским сервисом WOG, подтверждает правдивость сюжета. По ее словам, такая практика внедрена в компании более двух лет назад. В течение 6-7 месяцев амбициозные и активные сотрудники вырастали из пистолетчика до директора АЗК. Лидерами в "быстром старте" сегодня являются Харьковская, Днепровская, Запорожская области.

К слову, в реальной жизни героиня ролика Юлия пришла в компанию работать офис-менеджером. На вопрос генерального директора: "А ты хочешь попробовать себя в другом направлении, к примеру, на АЗК?" она ответила: "Конечно, да!". Поехала во Львов, прошла все этапы быстрого роста и спустя полгода стала начальником АЗК. А сейчас управляет одним из WOG CAFE.

Елена перечисляет необходимые этапы — как добиться такой цели: "Чтобы стать директором АЗК, надо старательно поработать несколько месяцев пистолетчиком, далее несколько месяцев качественно оператором-кассиром, еще несколько месяцев ответственно администратором зала, пройти аттестацию и при ближайшей вакансии будет предложено занять должность начальника комплекса. В нашей быстрорастущей сети таких высот можно добиться за полгода", - говорит Елена.

Продакшн:

Идея ролика: команда IDEA TV Production

Генеральный продюсер: Татьяна Половникова

Исполнительный продюсер: Татьяна Рубан

Режиссер: Андрей Кучмий

Оператор: Сергей Колодий

WOG:

Генеральный директор — Сергей Корецкий

Директор по маркетингу — Виталий Ткаченко

Директор Дирекции по управлению персоналом и клиентским сервисом — Елена Артазей.