УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не только мир спасают: в полиции удивили очередным безумным вызовом. Фотофакт

10,5 т.
Вызов полиции

При вызовах граждан сотрудникам патрульной полиции постоянно приходится сталкиваться с "перлами".

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель портала dtp.kiev.ua и общественный активист Влад Антонов.

"Многие думают, что копы часами шарятся, выстреливая только на фантастические задачи по спасению мира. Таранят пьяного нарушителя, метким выстрелом в ж*пу останавливают вора, доставляют в райотдел грабителя, который больше никогда не увидит волю. Делают искусственное дыхание шикарной незнакомке, пострадавшей в ДТП, которая после клинической смерти и успешной реанимации встает и идет", - пишет Антонов.

Читайте: "Гена Букин пошел бить демонов": украинская полиция показала самые нелепые вызовы. Фотофакт

Однако на самом деле, говорит он, львиная доля вызовов звучит, как "громко играет музыка", "мешают соседи", "во дворе стоит подозрительное авто, которое при моем деде там не стояло" и другие курьезы.

"И нельзя ему шилом приехать проткнуть, чтобы не мешал. Надо реагировать. А если и приходится незнакомке делать дыхание рот в рот, уж поверьте, ничего в этом романтического нет. Кровь, выбитые зубы, рвотные массы, судороги и прочие прелести терминальных состояний", - добавил Антонов.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в полиции рассказали о нелепых вызовах украинцев, в том числе о просьбе поймать крысу, которая грызет пол.