УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названы фильмы-лидеры по количеству киноляпов

903
Названы фильмы-лидеры по количеству киноляпов

Третья часть фантастического боевика "Люди в черном" (Men in Black III) названа лидером по количеству киноляпов в 2012 году. Рейтинг фильмов с наибольшим количеством несоответствий был составлен сайтом Moviemistakes.

Всего в "Людях в черном 3" нашли 63 ошибки. Например, это нестыковка с первым фильмом, в котором год рождения агента Джей указан как 1975, в то время как действие третьей части происходит в 1969 году, но в ней появляется Джей-ребенок, которому около 7 или 8 лет, сообщает УНН.

Вторым по количеству киноляпов стал новый фильм из цикла о Джеймсе Бонде "007: Координаты "Скайфол" (Skyfall). В нем нашли 35 ошибок. Среди них, например, появление Бонда абсолютно сухим в сцене сразу после того, как он искупался в ледяной воде. Еще один очевидный ляп - в одной из сцен умный пистолет агента 007 узнает руку по отпечаткам пальцев, несмотря на то, что Бонд в перчатках.

Третье место занял финал трилогии о Бэтмене "Темный рыцарь: Возрождение легенды" (The Dark Knight Rises) с 24 ляпами, среди которых, например, исчезновение и появление игроков на стадионе, который намерен взорвать главный злодей по имени Бейн.

Четвертым в рейтинге значится "Человек-паук" (The Amazing Spider-Man), общее число ляпов в котором также 24. Пятую строчку занимают "Мстители" (The Avengers) - один из самых кассовых фильмов года.