УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Главный фестиваль лета пройдет в Каховке

1,2 т.
Главный фестиваль лета пройдет в Каховке

Инициатива создания праздника принадлежит Народному депутату Украины, каховчанину, Михаилу Опанащенко. В прошлом году он уже организовывал подобное мероприятие "Каховские купалии".

В отличие от фестиваля "Каховские купалии" , который состоялся в один день и собрал 50 тысяч гостей и жителей Каховки, фестиваль "Музыка нас связала" будет длиться три дня. Организаторы фестиваля уверены, что в этом году гостей будет намного больше.

Судя по заявленной программе фестиваля "Музыка нас связала" смотреть будет что. Для гостей и каховчан на праздничном концерте, посвященном 1025-летию Крещения Киевской Руси выступят Народные артисты Украины:

Василий Зинкевич

Иво Бобул

Микола Гнатюк

Надежда Крутова-Шестак

Алла Кудлай

Иван Попович

Светлана и Виталий Белоножко

Юрий Рыбчинский

Лилия Сандулеса.

В программе фестиваля: и футбольные соревнования районных команд Херсонской области, и волейбол, и парусная регата, и состязания в богатырском многоборье.

Победитель в футбольном чемпионате сыграет с командой звезд украинской эстрады.

Также в программе фестиваля "Музыка нас связала" - незабываемые выступления звезд эстрады группа "ТИК", Матиас, Виктор Павлик, Наталья Бучинская, Ярослава, Братья Яремчуки, группа "Дилайс", братья Борисенко, Лиза Вассаби, Наталья Валевская, и также звезды Евровидения: Руслана, Алена Ланская, Алеша, Злата Огневич Настроение поднимают Владимир Данилец и Владимир Моисеенко. Также, гости фестиваля смогут победить в конкурсе караоке под руководством самой известной "Роксоланы" Ольги Сумской.

"Я уверен, что фестиваль "Музыка нас связала" станет визитной карточкой легендарной Каховки и сделаю все, чтобы Каховка снова возродила свой статус фестивальной столицы Херсонщины", - подчеркнул Михаил Опанащенко, - и с каждым годом мы принимали все больше гостей с Украины и других стран. Фестиваль значительно повысит туристическую и курортную привлекательность юга Украины и нашей гостеприимной Херсонщины. Организаторы фестиваля "Музыка нас связала"– Агентство "Медіа-простір" обещают еще много приятных сюрпризов.