УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В студии "Свободы слова на ICTV" состоится "Наверняка ТВ Марафон"

1,1 т.
В студии 'Свободы слова на ICTV' состоится 'Наверняка ТВ Марафон'

24 апреля в студии "Свободы слова на ICTV" состоится "Наверняка ТВ Марафон". Организаторы – Marketing Media Review – обещают в этот день один сплошной, без пауз и отвлечений, в котором спикеры живо и практически полезно расскажут "ЧТО Я ЗНАЮ НАВЕРНЯКА О…" о телевидении.

В этом году телевидение стало одной из самых горячих тем. Пересматривать ли медиамикс в пользу других каналов в условиях повысившихся цен? Или находить пути умного и эффективного использования бюджета на этот самый массовый и работающий канал? Именно сейчас стоит поднять на поверхность предубеждения и ТВ-неочевидности, развенчать мифы, проговорить, стряхнуть пыль, посмотреть на телевидение свежим взглядом в новой ситуации.

На "Наверняка ТВ" выступят Владимир Бородянский (StarLightMedia), Михаил Покровский (De’Longhi), Светлана Кузавова (IDS Group Ukraine), Мария Евсеева (Nemiroff), Светлана Калинина (Kwendi Media Audit), Роман Тышковский (ODGERS BERNDTSON, Россия), Ярослав Гуменюк (Воля), Александр Блохин (Хортица), Андрей Андрющенко (Initiative), Илона Попенко (SPN OgilvyUkraine), Павел Таяновский (AITI), Андрей Партыка (StarLight Sales), Ольга Захарова (Медиа Группа Украина), и другие.

Доклады будут длиться по 19 минут в нон-стоп режиме, прерываясь только на кофе-брейки.

Это будет второе мероприятие в линейке "Наверняка марафонов", и в этот раз оно соберет лучших специалистов в сфере создания эффективной телерекламы — представителей телеканалов, крупных рекламодателей и агентств. Спикеры на конкретных примерах и на собственном опыте расскажут о том, как наиболее результативно использовать телевиденье как канал коммуникации для бренда.

Впервые в истории украинских отраслевых конференций участники "Наверняка ТВ" будут оценивать выступления докладчиков в режиме реального времени: с помощью оборудования, установленного в студии "Свободы слова".

С детальной программой мероприятия и темами докладов можно ознакомиться на странице семинара. Цена участия – 1799 грн. Адрес марафона – Киев, улица Паньковская, 11 (район "старого" Ботанического сада).

По вопросам приобретения билетов обращайтесь, пожалуйста, к Людмиле Бовкун — 067 504 65 62, 044 585 58 98, [email protected]