УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Если вы даже заберёте у меня всё": АТОшник ответил на сожжение его пиццерии в Днепре

180,0 т.
Ветерано Днепр

Несмотря на то, что летняя площадка пиццерии Pizza Veterano в Днепре сгорела, основатель проекта, участник АТО Леонид Остальцев обещает "все отстроить и пойти дальше".

"Мы не всем нравимся, а после приезда президента так вообще... Но. Мы не мальчики-паиньки, не пушистики, а ветераны. Мы знаем, что такое война и шляпою нас не то что не запугать - даже удивить не получится) Все отстроим и пойдем дальше. Сожжете одну - вырастут еще две", - написал он в своем Facebook.

Остальцев напомнил, что проект в первую очередь связан адаптацией участников боевых действий, и за каждым ветераном стоит "маленькая победа".

Читайте: "Поговорим начистоту?" АТОшник впечатлил ответом на скандал из-за Порошенко

"Ветерано - это не про деньги, это не про политику, это не про злобу, а про адаптацию участников боевых действий в социуме на мирной земле. Нас очень много и мы хотим создавать и работать, а не ломать и жечь (иногда хотим, но лучше чтобы мы создавали и работали - поверьте). За каждым ветераном в проекте стоит история преодоления трудностей и маленькая победа, но понять это могут не все", - отметил он.

"Друзья и недруги - заберите у меня все, что я имею и у меня останется очень много - друзья, братья, семья, две руки, две ноги и голова, которая варит. Поэтому ныть я не буду и вообще не привык. И так со всеми кто работает с нами. Поэтому мы идем дальше, работаем и развиваемся", - добавил участник АТО.

Как сообщал "Обозреватель", ранее неизвестные сломали флагшток на помещении заведения Pizza Veterano в Киеве.