УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Велосипед просто разорвало: под Николаевом случилось страшное ДТП

15,0 т.
Велосипед просто разорвало: под Николаевом случилось страшное ДТП

"Обозреватель" продолжает серию публикаций о критической аварийной ситуации, которая сложилась на дорогах Украины. Публикуем резонансные ДТП, произошедшие в течение 18 июля. Жертвами этой дорожной войны стали 7 человек.

В городе Новый Буг Николаевской области случилось жуткое ДТП, во время которого погибла 63-летняя женщина-велосипедист. События развивались следующим образом: 29-летний мужчина на мотоцикле Honda Black Bird, двигаясь по улице Хоткевича, в районе перекрестка с улицей Героев Небесной Сотни не выбрал безопасную скорость движения и врезался в велосипедистку.

О силе удара можно судить по стрелке разбитого спидометра байка, зафиксированной на отметке 150 км/час.

Читайте: В Киеве произошло жесткое ДТП с беременной

В результате аварии велосипед разорвало на две части. Прибывшие медики не смогли спасти женщину – она погибла на месте происшествия. Мотоциклист с телесными повреждениями был доставлен в центральную районную больницу.

Еще одно ДТП, жертвой которого на этот раз стал водитель мотоцикла, случилось в Ривненской области. На лесной дороге между двумя селами житель села Беловеж, управляя мотоциклом "VIPER-125", из-за высокой скорости не справился с управлением и врезался в дерево. Мужчина погиб на месте.

В Харькове на Лозовеньковском проспекте разбился водитель легкового автомобиля Mitsubishi Lanser. По неизвестной пока причине мужчина, на вид 60 лет, выехал на встречную полосу и врезался в металлическую электроопору. Обстоятельства ДТП устанавливают правоохранители.