УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинцы начали массовый троллинг "госорганов "ЛНР" - Тымчук

9,2 т.
Украинцы начали массовый троллинг 'госорганов 'ЛНР' - Тымчук

Луганские террористы из так называемого "министерства госбезопасности "ЛНР" разыскивают группу "телефонных террористов" из числа проукраински настроенного населения.

Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель "Информационного сопротивления", народный депутат Дмитрий Тымчук.

По его словам, неизвестные уже длительное время по телефонам, указанным в открытом доступе (справочные, дежурные и т.д.), целенаправленно троллят "государственные учреждения" террористов "ЛНР".

Читайте: В Донецке "замминистра" террористов прострелил ногу подчиненному из-за женщины

Кроме того, на территории, контролируемой боевиками "ЛНР" и "ДНР", так называемые "госорганы" террористических организаций активно используют налоговую и нотариальную базы данных для совершения противоправных действий. В частности, в отношении имущества граждан, вынужденных переселиться в другие регионы страны или за ее пределы.

"Новоявленные "чиновники" ведут активную торговлю данными об имуществе граждан, интересующих боевиков и пр. криминальный элемент", - отметил Тымчук.

Читайте: Рейсы "ЛНР" - Париж: наивные луганчане надеются, что террористы оформят им визы в Европу

Как сообщал "Обозреватель", по данным "Информационного сопротивления", местный криминалитет начал охоту на российских наемников на Донбассе.