УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Славянске периодически слышны выстрелы в районе телевышки и на позициях силовиков - ДонОГА

9,9 т.
В Славянске периодически слышны выстрелы в районе телевышки и на позициях силовиков - ДонОГА

В Славянске периодически слышны выстрелы в районе телевышки и на позициях украинских военных. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.

"В Славянске ситуация не изменилась. Периодически слышны выстрелы в районе телевышки и на позициях украинских военных", - говорится в сообщении.

Читайте: Террористы в Славянске обстреляли позиции украинских силовиков из минометов

Вместе с тем, в Славянском районе восстановлена подача электроэнергии в Андреевке, Былбасовке, Красноармейском, Малиновке. Возобновлено транспортное сообщение Славянск - Былбасовка, в магазины поставляется достаточное количество продуктов питания, работают общеобразовательные школы и дошкольные учреждения.

В Красноармейске все городские службы, в том числе и исполком городского совета, работают в нормальном режиме, а в Мариуполе разбираются баррикады и уже возобновили работу маршрутки и легковой транспорт.

Читайте: В Славянске террористы освободили из плена журналиста

Напомним, что ранее об этом проишествии рассказал Дмитрий Тымчук, также бойцы Нацгварии сообщают, что под Славянском бойцы спецподразделения "Ягуар" уничтожили больше 50 террористов.

Как сообщил "Обозреватель", пресс-служба МВД Украины заявила, что в ходе плановых действий сил антитеррористической операции в воскресенье, 11 мая, в районе Славянска, Краматорска и Красного Лимана Донецкой области было уничтожено большое количество блокпостов террористов.