УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Демонстрация беспомощности": партизаны объяснили взрыв в "ЛНР"

47,0 т.
Подрыв памятника в Луганске

Луганские партизаны дали объяснение диверсии с подрывом памятника погибшим боевикам, который расположен в центре города.

Его опубликовали в группе "Луганщина Украина" в социальной сети Facebook.

"Долго ждали сообщения от наших друзей - луганских партизан. Даже появилась надежда, что подрыв памятника трусливым предателям в Луганске совершила новая, ранее неизвестная группа... Но нет. Публикуем часть сообщения от луганских партизан:

"...в ночь на сегодня, 1 августа, провели идеологическую операцию - повторно взорвали памятник трусам, привыкшим прятаться за спины женщин и детей.

Кратко поясним почему именно этот памятник. 

1. Это неверное сооружение с точки зрения исторической правды и справедливости. Не должно быть на Луганщине и в Украине вообще памятников предателям и оккупантам.

2. Согласитесь, что подрыв охраняемого объекта в непосредственной близости к зданию местного "МГБ" - отличный объект для троллинга местных предателей! Такая себе демонстрация их беспомощности.

3. Перефразируя цитату из известного фильма: у нас с друзьями появилась традиция :) Каждый год в конце лета дарить сепарам "подарки" - уничтожать идеологические символы предателей!" - сказано в сообщении.

Читайте: "МГБ - лохи, на передок их!" У террористов истерика из-за подрыва памятника в Луганске

"Демонстрация беспомощности": партизаны объяснили взрыв в "ЛНР"

Напомним, взрыв произошел около 1:50 вторника, 1 августа, в парке "Дружбы народов".

Как сообщал "Обозреватель", главарь террористической группировки "ЛНР" Игорь Плотницкий назвал подрыв памятника погибшим боевикам в центре временно оккупированного Луганска терактом.