УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это же уникальный персонаж!" Невзоров нашел редчайший дар у главаря "ДНР"

александр невзоров

Главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко обладает редчайшим даром: превращать любое свое заявление в "феноменальную глупость".

Такое мнение "Обозревателю" высказал российский публицист Александр Невзоров.

"Обратите внимание: это же абсолютно уникальный персонаж. Что бы человек ни сказал, у него получается какая-то феноменальная глупость. Это же просто редчайший дар!" - сказал публицист.

"Ну на кой черт он начал рассказывать, что он сломал кровать, празднуя крымскую годовщину? Чем он занимался и почему он ее сломал, празднуя крымскую годовщину, это огромная загадка. Но у него опять получилась глупость. Его надо показывать за деньги", - добавил Невзоров.

Читайте: "Идиотизму нет предела": в силах АТО оценили новый "перл" Захарченко

По его оценкам, на сегодняшний день "мы видим, что на передовой шовинистического фронта – абсолютные идиоты, как будто бы специально назначенные, специально для которых написаны роли – роли идиотов".

"Я подозреваю, что это сильно не случайно", - заметил публицист.

"Как вы знаете, я далек от любых конспирологических теорий, они мне мало интересны и никогда мною не разделялись, но так получилось, что практически все это черносотенное, имперское, хамское в России представлено набором законченных придурков", - резюмировал Невзоров.

Читайте: "Варфоломей, наконец, родил": Невзоров назвал важнейшее условие для победы Украины над РФ

Как писал "Обозреватель", главарь так называемой Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что он в 2014 году от радости сломал кровать из-за результатов псевдореферендума в оккупированном Крыму. "Скажу вам честно, я следил за крымским референдумом затаив дыхание. Когда он состоялся, я прыгал на кровати минут 10. Честно сказать, сломал ее", – признался террорист.