УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Крым превращается в пустыню

Крым превращается в пустыню

О том, что оккупированный полуостров Крым от года к году все стремительнее возвращается к своему первозданному виду – суровому и засушливому концлагерю, я писал уже неоднократно, но сегодня МинВОТ добавил и официальной статистики.

Так, согласно опубликованным министерством данным, площади озимых посевов в Крыму сократились на 85%, а общая площадь покрытых "здоровой" продуктивной растительностью участков, на оккупированном полуострове сократилась в 6,7 раз! Подчеркну, не на, а в 6,7 раз!

Читайте: Новости Крымнаша. Чем глубже погружается Титаник, тем громче играет оркестр

Комментарии тут излишни, оккупация приводит к деградации полуострова в геометрической прогрессии. И только представьте, сколько понадобится лет, что бы восстановить Украине ту экосистему, что создавалась в середине прошлого века десятилетиями, и которую за считанные годы угробил "русский мир"…

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...