УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вселенная в день конца света готовит для всех новые задачи - нумеролог

Вселенная в день конца света готовит для всех новые задачи - нумеролог

Вселенная в день конца света готовит для всех новые задачи. Об этом в интервью "Обозревателю" заявила нумеролог Людмила Савина.

"Если сложить цифры этой даты, то получим 11 и 2. Это цель дня, а в основе дня две семерки, а это значит, что в этот день Вселенная подготовит для всех новые задачи", - говорит Савина.

Единственное, как заявляет нумеролог, после полудня наступает девятый лунный день, это депрессивный день, поэтому многие будут склонны к тревожным чувствам, страхам и конфликтам.

"Для свадеб время тоже неблагоприятное. Лучше всего после 12.00 ничего нового не делать и быть осторожным при заключении сделок и договоров. Не устраивайтесь на новую работу, лучше проведите время на природе, занимаясь активным отдыхом или в кругу родных", - утверждает Савина.

В этот день также возможны обострения болезней сердца, невралгии, фобии и опять-таки депрессии. Крупные покупки, по словам нумеролога, лучше всего перенести на другой день.

"Сейчас идет нагнетание негативной ситуации во всем мире, а поэтому при таком количестве негатива в этот день, особенно после полудня, может увеличиться число несчастных случаев и аварий", - говорит Савина.

Между тем украинцам нечего бояться в этот день, так как Украина – духовная страна, а этот день, по словам нумеролога, имеет сильную духовную силу, поэтому просто надо готовиться к новому восприятию мира в духовном плане.

Как ранее сообщалось, дипломированный астролог Московского Зороастрийского института Влад Росс также уверен в том, что конца света 21 декабря 2012 года не будет.