УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маму Саши Поповой из реанимации перевели в хирургию

Маму Саши Поповой из реанимации перевели в хирургию

Маму жертвы николаевского избиения Саши Поповой из реанимационного отделения уже перевели в хирургию. О своем самочувствии Алла Гудзь рассказала в интервью "Обозревателю".

"Я вчера почувствовала себя плохо и, придя в больницу к Саше, рассказала о своем самочувствии врачам. Мне сделали соответствующее обследование, рентген. Получив результаты исследований, меня тут же положили в реанимацию этой же больницы, где лежит и моя девочка", - говорит Гудзь.

Диагноз, поставленный медиками - "обострение язвы желудка". Учитывая, что раньше у нее язвы не было, мама Саши Поповой думает, что появилась та, скорее всего, на нервной почве, что и немудрено - столько всего пришлось перенести неприятного за последние полгода. В хирургию же Гудзь перевели после того, как она провела сутки в реанимации. Сейчас она лежит в палате, где кроме нее находится еще восемь больных.

Между тем залеживаться в больнице мама Саши Поповой не собирается, надеется, что ее скоро выпишут, ведь впереди у нее еще столько незавершенных дел.

"Я уже немного себя лучше чувствую и надеюсь, что надолго в больнице не задержусь. Конечно, здесь все зависит от врачей, как скажут так и будет. Пока же я в основном лежу и сижу, не хожу. Мне ставят капельницы и делают уколы", - говорит Гудзь.

Как ранее сообщалось, мама Саши Поповой вчера попала в реанимацию с диагнозом "язва желудка".