УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Аброськин показал структуру полиции на Донетчине: опубликована карта

7,6 т.
Аброськин показал структуру полиции на Донетчине: опубликована карта

Глава Национальной полиции Донетчины Вячеслав Аброськин сообщил, что в Донецкой области сформировано пять отделов полиции: Мариупольский, Краматорский, Красноармейский, Артемовский и Волноваский.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Сформированы 5 базовых отделов полиции, так называемых "кустов", в состав которых входят отделения. Еще раз обращаю внимание - для быстрого, полного и независимого расследования преступлений, в каждом органе полиции уже назначены на должности следователи, которые в полном объеме выполняют порученные им обязанности. Кроме того, для обеспечения приема и регистрации заявлений о совершении преступлений и организации соответствующего реагирования на должности назначены работники дежурных частей территориальных органов полиции", - сказал он.

Читайте: Полиция Украины отчиталась о первом дне своей работы

По его словам, уже назначены должностные лица на руководящие должности, а аттестацию сотрудников проведут после оглашения постоянного штатного расписания.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Аброськин рассказал, что совершить в течение одного дня переход от милиции к полиции невозможно.

Аброськин показал структуру полиции на Донетчине: опубликована карта