УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нападение на Королевскую: "Оппозиционный блок" потребовал найти виновных

12,8 т.
\'Оппозиционный блок\'

"Оппозиционный блок" потребовал найти и наказать исполнителей нападения на нардепа Наталью Королевскую, которую облили зеленкой в Одессе.

Об этом говорится в заявлении политсилы.

"Нам абсолютно ясно, что трусливое нападение было заказано властью, и исполнено кучкой дегенератов-радикалов с целью запугать оппозицию и сорвать форум женщин в Одессе", - говорится в сообщении.

В партии заявили, что "власть в очередной раз продемонстрировала свой страх перед оппозицией".

"Именно этим страхом продиктовано усиление репрессий против нашей партии после 9 мая, когда сотни тысяч граждан вышли на улицы в знак протеста против политики власти. Они проводят репрессии сами или нанимают для этого радикалов. Поджоги офисов "Оппозиционного блока" в Днепропетровской области, избиение руководителя нашей организации в Черновцах и сегодняшнее нападение на Наталью Королевскую в Одессе – это реакция власти на то, что люди идут не за ними, а за нами", - добавили в политсиле.

В "Оппозиционном блоке" также отметили, что напавшие на членов партии будут отвечать за содеянное.

"Нас не испугать. Мы защитим себя и наших избирателей от произвола власти и ее наемников. Преступники, совершающие заказные нападения на членов нашей партии и простых граждан, должны помнить о том, что ответственность наступит. Этот день приближается", - подчеркивается в заявлении.