УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Луцке посетители ночного клуба выбили зубы несговорчивой девушке

1,5 т.
В Луцке посетители ночного клуба выбили зубы несговорчивой девушке

В одном из ночных клубов Луцка двое "джентльменов" выбыли молодой женщине передние зубы, поскольку она отказалась с ними общаться.

Как рассказали в ГУ МВД Украины в Волынской области, два жителя областного центра отдыхали в ночном развлекательном заведении. Изрядно подкрепившись алкоголем, они пригласили женщину составить им компанию.

Неудачные ухаживания за дамой не дали желаемого результата. Кроме того, около 5 утра подвыпившая женщина заявила, что не хочет с ними общаться. Подобное игнорирование мужчины восприняли как личное оскорбление, после чего решили проучить подругу.

Увидев конфликт с элементами рукопашного боя, администратор ночного клуба нажал "тревожную кнопку". Через несколько минут на место вызова прибыл наряд группы задержания Государственной службы охраны, который и успокоил нетрезвую компанию. Впоследствии приехала следственно-оперативная группа.

На сегодняшний день проводится досудебное расследование, в ходе которого будет выяснено, кто оставил молодую женщину без двух передних зубов.