УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Ужгороде рецидивисты изнасиловали беременную несовершеннолетнюю

13,7 т.
В Ужгороде рецидивисты изнасиловали беременную несовершеннолетнюю

В Ужгороде, в среду, 10 июня, трое местных жителей изнасиловали 17-летнюю беременную девушку.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Закарпатской области.

Отмечается, что по телефону "102" в Ужгородский горотдел поступило сообщение, в котором речь шла о подозрении в изнасиловании 17-летней девушки. По указанному маршруту был направлен наряд роты патрульной службы горотдела милиции. На месте происшествия правоохранители заметили, что с заброшенного помещения частного дома, неподалеку от озера, вышли трое мужчин, которые при виде милиционеров начали убегать.

Читайте: В Одесской области рецидивист изнасиловал 9-летнюю девочку и ограбил ее

Работниками ППС удалось задержать на месте преступления одного из злоумышленников. Им оказался 34-летний житель Ужгородского района. При этом личности остальных беглецов установлены – ими оказались жители села Концово, Ужгородского района в возрасте 16 и 27 лет, подозревающиеся в совершении ряда уголовных преступлений на территории города.

"Насильникам и бандитам светит тюрьма до десяти лет. Вовремя среагировала служба ППС. Правоохранителей, которые разоблачили нелюдей - поощрю", - прокомментировал ситуацию начальник ГУМВД Украины в Закарпатской области Сергей Шаранич.

Читайте: Жестокое убийство на Закарпатье расследовали экстрасенсы

Как сообщал "Обозреватель", страшное преступление произошло в селе Гуляки Киевской области, где дезертир из зоны АТО изнасиловал собственную годовалую дочь.