УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Портнов завел страницу на Facebook

3,8 т.
Портнов завел страницу на Facebook

Бывший первый заместитель Администрации экс-президента Украины Виктора Януковича Андрей Портнов завел персональную страницу на Facebook.

На своей странице, которая уже собрала 25 лайков, Портнов регулярно делится оперативной информацией относительно хода расследования по открытым против него уголовным производствам.

Читайте: В прокуратуре Киева завели дело на Портнова и Лукаш

В разделе "Фотографии" политик разместил отсканированные копии своих официальных обращений в ГПУ, МВД, Миндоходов и ряд других инстанций.

В своей последней записи Портнов написал о том, что он удовлетворен тем, как Генпрокуратура расследует производство "по факту захвата государственной власти путем изменения Конституции". Об этом Портнов сообщил после того, как получил из ГПУ рапорт следователя на имя Генерального прокурора Виталия Яремы. В рапорте, как отметил бывший политик, содержится план расследования этого дела в отношении его самого.

Читайте: Президент предложил изменить Конституцию по проекту Портнова

Как сообщал "Обозреватель", ранее Портнов обратился к Генпрокурору Виталию Яреме с просьбой объявить его в международный розыск после того, как ГПУ несколько раз сообщила о розыске политика за причастность к различным неправомерным действиям.