УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Военные передали "привет" "губернатору" Болотову: готовы встретиться с ним по-мужски

76,6 т.
Военные передали 'привет' 'губернатору' Болотову: готовы встретиться с ним по-мужски

Военные передали послание так называемому народному губернатору Луганской области Валерию Болотову и опровергают его вчерашнее заявление о том, что двое украинских военных были ранены его террористами.

"Мы готовы с ним встретиться по-мужски, но не так, как он прячется за спинами мирных жителей и лиц кавказской национальности, а лицом к лицу, как настоящий мужчина, сидя в броневике, подаренном Жириновским", - передает источник CityNews слова украинских военных.

В данный момент, в аэропорту готовятся к новой атаке террористов. Говорят, что уже подошла авиация.

Сегодня утром в Луганске террористы начали обстрел здания аэропорта, которое контролируется украинской армией. Во время атаки использовались ПТУРы, гранатометы, минометы и автоматическое оружие.

В данный момент в 500 метрах от аэропорта в сторону Луганска лица кавказской национальности устроили блокпост, на котором проверяют документы.

Читайте:В Луганске ночью произошел взрыв в районе аэропорта

В аэропорт и в село Первозвановка никого не пропускают. По уточненным данным разведки, боевики заминировали подъезды к близлежащему селу, а также заминировали окраину поселка Георгиевка. На выездах с города Луганска в сторону аэропорта, на дорогу в луганский аэропорт заложили фугасы.

Читайте: На Луганщине террористы захватили еще одно управление СБУ и авиаремонтный завод

Как сообщил источник издания, военные, находящиеся в аэропорту, считают, что в районе аэропорта террористами может быть устроена провокация, в которой обвинят армию.