УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пообещал - сделал: Саакашвили поужинал во взорванном кафе Одессы

11,2 т.
Пообещал - сделал: Саакашвили поужинал во взорванном кафе Одессы

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили, как и обещал, посетил кафе "У Ангеловых", рядом с которым в четверг, 2 июля, произошел взрыв.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал художник Александр Ройтбурд.

"В общем, поехали на ночь глядя к Ангеловым, а там аншлаг. Сам Саакашвили сидит. Кушает", - написал он и приложил к своему посту фотографию руководителя региона.

Как сообщал "Обозреватель", ранее губернатор Одесской области Михеил Саакашвили заявил, что 2 июля пойдет пить чай в кафе "У Ангеловых", рядом с которым ночью прогремел взрыв.

Он отметил, что такие "криминальные выходки", которые Министерство внутренних дел уже квалифицировало как теракт, в первую очередь достаточно легко осуществить, из-за очень плохого ночного освещения Одессы, пообещав обсудить эту тему с городским головой Южной Пальмиры. Кроме того, губернатора заявил, что он и остальное руководство региона безотлагательно должны поставить камеры на всех улицах и в местах скопления людей.

Стоит отметить, что хозяйка заведения после инцидента пожаловалась, что камеры видеонаблюдения по непонятной причине были отключены.

"Кстати, сегодня вечером иду пить чай в "У Ангеловых" и всех призываю к тому же, чтобы выразить солидарность", - подытожил Саакашвили.