УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тройное убийство в Одессе: подозреваемый задержан и признался в содеянном

Тройное убийство в Одессе: подозреваемый задержан и признался в содеянном

Подозреваемый в совершении тройного убийства в Одессе задержан в Житомире. Подробности задержания "Обозревателю" рассказал руководитель пресс-службы областной милиции Владимир Шавлиенко.

"Сожитель погибшей, который разыскивался по подозрению в совершении тройного убийства задержан в Житомире и уже дает признательные показания", - говорит Шавлиенко.

В частности, в ходе проведения следственных мероприятий, подозреваемый признался в совершении тройного убийства.

"Он был в состоянии алкогольного опьянения. Они ссорились, вот он и убил свою сожительницу. Так как во время происшествия в доме также находились ее сын и его девушка, которые являлись свидетелями, то он их тоже убил. А потом, решив скрыться, убежал в Житомир, откуда он родом", - продолжает руководитель пресс-службы.

Как ранее сообщалось, в Одессе произошло тройное убийство. В частном доме по ул. Виноградная были убиты 54-летняя женщина, ее сын вместе со своей девушкой. На телах погибших были обнаружены как ножевые ранения, так и огнестрельные. В совершении этого убийства соседи подозревали сожителя погибшей, который на тот момент исчез. По факту происшествия ведется уголовное производство соответственно со ст. 115 УК Украины "умышленное убийство", преступнику грозит пожизненное заключение.