УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Найденные в КГГА "коктейли Молотова" отдадут на экспертизу

5,9 т.
Найденные в КГГА 'коктейли Молотова' отдадут на экспертизу

Милиция нашла в помещении КГГА бутылки с жидкостью, похожей на "коктейль Молотова". Находку правоохранители отдадут на экспертизу. Об этом сообщили сотрудники столичной милиции.

"Да, бутылки с какой-то жидкостью, по запаху похожей на легковоспламеняющееся вещество были обнаружены в помещениях КГГА. Однако что именно это за жидкость - еще предстоит выяснить экспертам. Работа следственно-оперативных групп продолжается. Сейчас оперативники подтвердили наличие таких бутылок и составляют соответствующие протоколы о дальнейших действиях, опрашивают свидетелей", - сказал собеседник УНН.

Сейчас в КГГА работают две следственно-оперативные группы столичной милиции, которые проверяют информацию о взломе служебных кабинетов. Как отметили правоохранители, оперативники прибыли в КГГА для проверки вчерашнего сообщения и нового, поступившего сегодня.

Читайте: По факту нападения на милиционеров возле КГГА открыто уголовное производство

Вчера оперативники милиции пытались провести проверку КГГА согласно заявлению о взломе кабинетов. Однако милицию туда не пустила охрана Майдана, а когда правоохранители шли от КГГА, на них напали активисты и избили их.

Читайте: Ночью здание КГГА снова пытались захватить