УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ГАИ возглавил Анатолий Сиренко

11,9 т.
ГАИ возглавил Анатолий Сиренко

Начальник Главного штаба МВД Украины Владимир Березан представил личному составу нового начальника Госавтоинспекции Украины. Им стал полковник милиции Анатолий Сиренко, передает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Представляя нового руководителя ГАИ Украины, Березан отметил, что Сиренко является опытным специалистом, имеет значительный опыт практической и управленческой работы именно в Госавтоинспекции.

Сиренко начал службу в Госавтоинспекции в 1984 году и прошел путь от простого инспектора до руководителя подразделения. В разные годы возглавлял Управление Госавтоинспекции Киевской области и г. Киева.

Березан обозначил, что сейчас главные задачи работников органов внутренних дел - это охрана общественного порядка, борьба с коррупцией, налаживание диалога с населением.

В свою очередь Сиренко отметил, что он приложит все усилия для выполнения задач, которые сейчас стоят перед Госавтоинспекцией. Главное, уверен новый руководитель ГАИ - это возвращение доверия населения к работникам милиции.

Также сейчас насущными вопросами являются взаимодействие с объединениями общественных активистов и органами местного самоуправления для стабилизации ситуации в стране и обеспечения правопорядка.

ГАИ возглавил Анатолий Сиренко
ГАИ возглавил Анатолий Сиренко