УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Защити самое ценное. Волонтеры сняли трогательные ролики об украинских героях

7,1 т.
Защити самое ценное. Волонтеры сняли трогательные ролики об украинских героях

Волонтеры представили очередной цикл телевизионных социальных роликов о Вооруженных Силах Украины.

Они стали результатом волонтерской инициативы рекламного агентства THINKMcCANN и Radioaktive Film, передает "Укринформ".

"Это - социальная реклама, целью которой является донести до широкой общественности, ради чего в действительности ведется эта война и какая личная мотивация наших воинов. Вражеская пропаганда активно использует в свои мессиджах, что якобы ВС Украины воюют за какую-то не всегда эффективную правительственную политику, отдельных правительственных чиновников. Абсолютно понятно, что это не так. Поскольку на востоке мы имеем реальную угрозу не только нашему цивилизационному выбору, но и жизни, здоровью нормального существования граждан. Это наша защитная война", - отметил во время презентации руководитель Центра оборонной реформы Александр Данилюк.

Читайте: Волонтеры опубликовали в сети список пленных по состоянию на 11 ноября

По его словам, создание роликов при этом не стоило для государства ни одной копейки. Они направлены, в первую очередь, не на призыв к тому, чтобы еще как можно больше лиц пошло воевать, а на объяснение мотивации тех, кто уже находится на передовой с автоматом в руках.

Читайте: К украинским бойцам в зону АТО отправился "Хомячок": опубликованы фото

Как сообщал "Обозреватель", в сети появился видеоролик, в котором украинцы поздравляют украинских военных с их профессиональным праздником – Днем Вооруженных Сил Украины.